Да
Даша

Как разблокировать телефон и где?

Стояла блокировка на телефоне htc, несколько раз ввела неправильную комбинацию пароля, теперь протит ввести адрес электронной почты и пароль, а я не регилась с него нигде. В общем, заблокирован на фиг! Что же делать???

Алексей Строганов

У меня заблокировался ноутбук пошел в компьютерный центр там за 5 минут разблокировали. Идите в ближайший компцентр и проблема решена