Вячеслав Раевский

Приснился сон, в котором одевала свои туфли, но они оказались большого размера и слетали с ноги. К чему это???

Светлана Мариськина

В скором времени придется показать все свои умения и деловую хватку на практике. Если во сне оказалось, что туфли велики на человека, значит, для сновидца такая задача будет непосильным грузом, что может негативно сказаться на его карьерной биографии.

Юля Матесова

не устраивает тебя твой мужчина, придираешься к нему, понимаешь что не твое