Andry Yakovlev

приедет ли скорая на вызов, если человек прописан в одном месте а живет в другом? (в разных районых одного города) ?

и в какую больницу они его повезут? В ту, которая ближе?

Диана Потапова

"Скорая" всегда приезжает в абсолютно любое место, вне зависимости от прописки человека, в том числе и на улицу и человека отвозят в ургентную больницу.

Наталья

если состояние человека неотложное - приедет.
госпитализирует туда, где места будут, или куда смогут довезти (если состояние критическое)

Де
Денис

Не сомневайся, конечно приедет

Ан
Анютка

приедут обязательно

Денис М

Медицинскую помощь оказывают независимо от того, где зарегистрирован человек. Если нужна госпитализация, повезут в дежурную (ургентную) больницу или в больницу неотложной помощи.

Zh
Zhenek

Конечно приедет куда угодно. Повезут в больницу, та которая дежурит в этот день. Не обязательно. что она будет самая ближняя к дому куда вызвали скорую.

Алексей Булыгин

Придет! за что зарплату получают куда денутся придут

Сергей Емельянов

Приедет. Неплохо, если есть полис. Повезут по необходимости в больницу нужного профиля.

Атёнак

обязаны приехать на вызов в любом случае. повезут в ургентную