Андрей Новиков

Здравствуйте, мне 13,у меня температура от 37,4 до 38,8,иногда 3 день, живот порезывает, скажите, что это может?

И как долго это может всё сопровождаться? Заранее огромное спасибо!

Елена Старостина

явно что не так идите к врачу, а луче вызовите скорую, чем раньше тем легче и дешевле лечить симптомы у многих болезней одинаковы

Людмила Макеева

В каком месте живот порезывает?

Альберт Пак

смахивает на хронический апендицит.. скорую надо.

Алексей Ланкин

вирус сейчас такой ходит

Р.
Рушана ...

это называется кишечная инфекция ( болезнь грязных рук!) . пусть родители вызовут врача.

Диана Хасбиева

Обратись к врачу!!!!