Антон Михайлов

какая из этих двух видеокарт лучше? NVIDIA GeForce 8500GT 512 MB или GeForce 8800 GTS, 320 Мб

спасибо, а как она, вообще, проблемная?

Л1
Любитель 1

8800 GTS по шустрее

Сергей Толкачев

8800 гараздо лучше, не смотря уже на память.

Алексей

Конечно 8800 GTS.

Garik

вообще все 880х проблемные, имели проблемы с отвалами чипов и просто их глюками до отказа запускаться от нагрева. 8800 GTS -шустрее, карты старые ДХ11 не поддерживают.

Евгений Максименко

Никакая, полный хлам, самая неудачная серия - 80% карт в мусорке уже