Sergei

не хочет удаляться AVG 2012... это что ж за наглость то такая???

3 раза он удалялсяя якобы... перезагружение компьютера... и что? о чудо он снова на своем месте...

Оличка

значит так надо! ) хороший антивирус

Iriska ))))

попробуй установить эту хрень заново, и удалить корректно. как бы винду не пришлось переставлять 😉

Владимир

AVG-это Г, однозначно. за антивирус его и близко не считаю, лучше майкрософтовский юзать или тот же аваст. -они как раз его уровня, но получше.