Семён

Вопрос по поводу КС 1.6. я сначала забиндил клавишу 1 на то что бы она ставила мины на зм серве.

Потом когда выбрал меню что бы что нибудь купить под номером 1 он не покупал т. к. 1 была забиндена.
Потом я прочитал в инете что можно разбиндить все клавиши прописав unbindall
Так я теперь и просто ходить не могу т. к. абсолютна вся клава разбинделась, как быть?

Milena

Удали конфиг в папке кстрайке и зади в кс настрой там все как тебе удобно