Александр Новичков

как настроить камеру Grand i-See 201 что бы была нормальная четкость

Купил камеру Grand i-See 201 но когда ей включил увидел что четкость очень плохая все расплывается. Помогите, очень хочу ею попользоваться.

вот ей характеристики [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Елена Матюха

Резкость настраивается вращением объектива.
PS Только НЕЖНО! Как с Девушкой! ! Иначе пойдёте вторую покупать!!!