Сергей Повар

какой кулер выбрать для процессора AMD Phenom llx4 980 Black Edition

Ан
Анна

если разгоном не заниматься или заниматься, но очень серьезным, то достаточно боксого кулера или аналогичного.

Вл
Владислав

Нужен кулер и радиатор который на 20% больше отводит тепло. Что бы процессор не перегревался.

Женя Белякова

по дороже ноктуа д-14 (хватит для любого проца на случай замены) по дешевле - перфома 10 с ним справится даже в разгоне

Анатолий

у меня Залман стоит х5 PERFORMA, 92мм
Вполне доволен. На разгон можно х10 взять

Руслан Ламан

Выкинь это амдшное гавно! И купи себе интел.