Андрей

Gta 4 episode from liberty city помогите! заранее спасибо

Ребят всем привет у меня такой вопрос по поводу gta 4 episode from liberty city я хочу поиграть без кода как нибудь можно это сделать? Если да то как Я слышал про автономный режим в Live об этом желательно по подробней. Я сильно хочу поиграть (

Катя

да нужен live в котором можно создать оффлайн профиль весит такой live около 150мб не меньше ищи в нете. Помню такой live был на пиратском диске с Batman Arkham Asylum.