Денис Михайлин

Перестали отображаться видео с ютуба

Во всех браузерах видео с ютуба внезапно стали не отображаться - только белые прямоугольники, и происходит это только со вставленными видео на других сайтах - на самом ютубе всё работает. Подобная ситуация и с простоплеером (хотя я им не пользуюсь, но всё равно вместе с ютубом очень грустно получается) . Уже переустанавливала хром - не помогает.
Что мне делать?

Во ВСЕХ браузерах не отображаются, проверяла на другом компьютере - всё работает. Проблемы только у меня.

Драйвера обновила - всё осталось прежним

Котек тоже обновлён - опять не помогло

Евгений Сазонов

переустановить видюху? чем вы там смотрите, адобом? вот его. и еще попробуйте другой браузер иметь в запасе, может у хрома какие работы ведутся

Ирина Никитина

Обнови драйвера видеокарты, кодеки.