Данил

как правильно написать реферат в word?отступы, титульный лист, шрифт и тд

Анастасия Понявина

ГОСТ 7.9-95 РЕФЕРАТ И АННОТАЦИЯ. ОБЩИЕ ТРЕБОВАНИЯ (ИСО 214-76)
14 шрифт тайм нью роман, полуторный интервал, оступ 1,25 первой строки, в заголовках не ставить точек.
Титульный лист содержит название учебного учреждения, потом название кафедры, название реферат или что там, тема, кто выполнил кто принял.
Состав реферата:
-титульный лист
-содержание
-введение
-основная часть
-выводы
-заключение
Приложить все схемы, рисунки как приложение или по тексту, нумеровать рисунки, т е Писать Рисунок 1- так то и так то называется, не Рис. 1, это требования нового ГОСТа. вроде все