Георгий Тараканов

Подскажите, пожалуйста, как называется этот материал на стене? очень нужно)

очень нужно)

Макс M@razm

Раньше, когда керамическая или пластиковая плитка была в дефиците, красили альбомные листы. пуская их в таз с водой. где на поверхности плавала разведенная бензином масляная краска для художников. Потом - гладили. Клеили на стены и покрывали лаком. Голь на выдумки хитра. Лично видела такую стену 30 лет тому назад.

Валерий Угаров

Да вопрос конечно.... это может быть всё что угодно !!!И даже разновидность плесени.