Ольга Яблокова

какую книгу посоветовали бы прочитать?

Алишер Хабибуллаев

Нет, Даша, не подойдёт тебе ни Толстой, ни Акунин, ни Набоков, тем более Достоевский, Донцову тоже не читай. Если девочка умная, найдёшь умные книги

Дарья

Сьюзен Коллинз Голодные игры. И вспыхнет пламя. Сойка-пересмешница
Всеволод Крестовский Петербургские трушобы
Cесилия Ахерн Посмотри на Меня
Марк леви Где ты
Решад Нури Гюнтекин Королек птичка певчая
Эмиль Золя Западня, Дамское счастье
Эжен Сю парижские Тайны
Джейн Остин Доводы Рассудка, Чувство и чувствительность, Эмма.
Этель Лилиан Войнич "Овод";
Эмилия Бронте Грозовой Перевал.
Шарлотта Бронте Джейн Эйр
Гийом Мюссо Спаси Меня
Дэвид Николс Один День.

Анна Туралина

Если для души - читайте Акунина. Если хотите посложнее - Набокова.

Modest Zvyagintsev

война и мир

Сергей Овсянников

таинственный остров Жюль верн

Ольга

Начни с "Воскресения" Л. Толстого

Ок
Оксана

За всё хорошее-смерть
Ибрагимбеков Максуд

Светлана Роц

Ник Перумов, книга - Тёрн

Михаил Швецов

есть сайт Дримвокс. ру там почитай... может что найдёшь для себя)))

Женя

Во первых, сколько тебе лет? Ну а не зная, сказал бы Джек Лондон. Рассказы.

Людмила Сидорова

Вербер "МЫ, Боги";Маккалоу "Поющие в терновнике",Пелевин "Поколение Пи",Булгакова очень интересно читать, ну, например "Роковые яйца","Мастер и Маргарита","Собачье сердце",попробуй "Дьяволиада",Коэльо "Одиннадцать минут" очень интересная и захватывающая, "Алхимик",можешь из русской классики Пушкина, Толстого, Лермонтова, Достоевского и др. Произведений очень много

Алина Посадскова

я сейчас читаю"Алмазную колесницу "Акунина. я не знаю, как Вы к нему относитесь. Поэтому советовать не буду.