Олег Тарураев

я сочинил красивую мелодию, но не знаю как её из головы на ноты написать. Музыкальными инстументами не владею.

если её сиграть на муз. инструментах то получится красиво
классика

Ольга Гуляева

на диктофон напой, чтоб незабыть, потом попроси музыканта какого нить на ноты переписать

Глеб Кобзев

Если у Вас есть музыкальный слух и друзья, которые умеют играть на каком-либо музыкальном инструменте, Вы можете напеть, а они или запишут ноты, или сразу подберут мелодию на инструменте.

Иван Григорьев

скачай "фл студио"