Кристина Глинова

Где скачивать песни в хорошем качестве 320kbps?

Катерина Небольсина

320kbps это вообще не качество, около 1000 другое дело т. е. lossless http://rutracker.org/forum/tracker.php

Алексей

Ищите на торрент-трекерах, например http://rutracker.org
Там сразу альбомами или даже дискографиями сможете скачать и не только в mp3 320kbps, но и в lossless (форматы APE, FLAC, WavPack)

Вячеслав Шишкин

на http://jetune.ru почти подавляющее количество композиций в таком формате. только надо там зарегестрироваться. но это пустяки. у меня где-то есть такой аккаунт. я и сам альбомы добавлял. или через торренты нужных артистов, но не факт что битрейт может быть нужным.

Натали

с контакта

Алексей Трефильев

Попробуйте сайт Звукофф. ру
Вроде бы там все песни в нужном вам качестве

Оля Ли

SoundHost.org
Простой в использовании много места и плюсов...
SoundHost – это онлайн-платформа (мобильная и веб), которая позволяет слушать любимую музыку онлайн, следить за творчеством артистов и за музыкальными событиями.

Основные характеристики:

- возможность подписываться на исполнителей
- слушать музыку, обсуждать и оценивать треки
- быть в курсе деятельности артистов
- быть в курсе значимых музыкальных событий

Пользователь, создавший аккаунт, имеет возможность загружать музыку, создавать плейлисты, общаться с другими участниками в чате, подписаться на их новости, отправлять личные сообщения. Можно установить настройки приватности для профиля, а также сделать его индивидуальным, добавив обложку и аватар, создавать плейлисты и многое другое...
(Сам пользуюсь)