Кр
Кристина

В каких поездах есть повышенный комфорт?

очень люблю ездить в командировках на поезде. .
за 5 лет езды повышенный комфорт увидела только в двух поездах.
1. Сапсан (Москва СПб)
2. Кишинёв Москва.
со всем недавно вернулась из командировки. села на поезде Кишинёв Москва .
купила СВ. правда в купе была только я одна. 6 часов я наслаждалась повышенным комфортом.
кондиционер, мягкое место. душ в вагоне.
А В России почему такого нет? Неужели на всю Россию только один поезд "сапсан"???
Билеты дорожают день за днем. а качество (комфорт) не повышается.
выходит молдаване стали богаче России?
Вот фотки (молдавского поезда)

Сэм
в каком именно?
Вот например невский экспресс москва спб
душа нет. места не очень комфортные.

Марат Ахмеров

Вообще-то на всех поездах российского формирования, где мне довелось ездить, кондёр был. Душа не было; купейный вагон выглядит попроще, но тоже ничего; в сапсане, кстати, не особо комфортно (ехала в эконом-классе).

Константин

ЛПП. Практически любой фирменный поезд имеет СВ с кондером, ТВ, ДВД и душем.

Мария Грибенко

Практически во всех. В фирменных и скорых обязательно. В пассажирских чаще есть, чем нет.
Но спросить лучше здесь http://otvet.mail.ru/travel_other/.

Tatyana Yugay

не в российских ( исключение - сапсан...

?*
??????????? ****

точно знаю что есть приличный поезд Москва-Питер.. . любой каприз за ваши деньги: готовы за 30 тысяч ночь провести? будет вам и кондей, и душ, и сортир в купе, а не в вагоне