K@
K@tenok

У кого-нить жена или подруга водолей есть? как вам с ней ?

Олег Панк

БЫЛА подруга.

Mike

Это я водолей. Со мной всем офигительно! Но недолго

Ирина Ирина & Ирина

У меня мать - ВОДОЛЕЙ.. ну я вам скажу.. кхех.. врагу не пожелаю.. Но родителей не выбирают, так что терпим

Наталия Мухина

Есть такая. Нормально. Я ж весы...

Юлия Кутейникова

я сам водолей ---прекрасный мужчина все в восторге

Константин Мостовой

У меня сын водолей, так вот с Водолеем надо договариватся и будет нормально

Анастасия Прокофьева

Моя не водулей, моя в мозг говно вливай, суши и выноси!

Алина

А разве, все водолеи одинаковы, как, впрочем, и все остальные?!

Василий Будрик-Былинский

у меня мама водолей. стараюсь пореже общаться

Светлана Агапова

У меня дочь -водолей, брат -водолей, мой друг - водолей, со всеми прекрасно лажу и они со мной, потому как я - близнецы, и мы прекрасно понимаем друг друга и находимся на одной волне.