Ди
Дина

если дядя Стёпа поймает на фальшивых деньгах что он за это сделает малолетке?

Илья

Ничего не бойся! Просто твой папаша срок получит,... а ты спокойно можешь продолжать ...

Нина Серебренникова

На светофор повесит хулигана

Tima Edelmann

Малолетке точно ничего, а вот его родителям подарит мыло. (Зачем я надеюсь понятно!!!)

Назира Дуйшенбиева

Да ничего не сделает. Скажешь - нашел. Не разобрался, и пошел в магазин чупа-чупс купить. )))))))