Акылбек Калчаев

зашла в магазин женского белья, и остановилась в ступоре-продавец мужчина, как вам не стыдно торговать женскими трусами?

Мажинова Оксана

в моем любимом магазинчике белья тоже продавец--мужчина. и это прикольно! у него отличный вкус и чувство стиля--с ходу предлагает то, что действительно подходит и нравится. а когда тебе еще и пару комплиментов сделают--покупка еще приятнее )))

Андрей Самодуров

Тебе, поди и минет-позор.

Дмитрий Кондраков

Стереотипы в вас говорят. Стыдно дома сидеть и не работать.

Олег Мягков

Как вам не стыдно взрослая девушка, быть жертвой глупых стериотипов
А вам не стыдно работать в стриптизе ?

Равиль Туйгильдин

аахха=))ну ты жаришь, мож он гей=)))

Ульяна

Стыдно у кого, видно, но если не видно, то и не стыдно...

Людмила Туркина

А что такого, сколько можно людей делить по половым признакам.

Евгений

ахххаа)))) ) мужчина решил быть ближе к прекрасному))) )
а че тут стыдного?) ) продавец-есть продавец.. . за то сколько женщин.. и сами идут к нему в сети))))

Владимир Наумов

Да ну, просто об этом не думать. Что здесь такого, а как женщина на мужском белье.

Евгений Шалов

а че тут стыдного то