Virys

Ждет звонка от кого ? ++)

Алексей

Обещал Куклачёв пригласить на кастинг, рыженьких не хватает у него ))

Ольга Шапочкина

От ветеринара. На кастрацию поведут. Точно поведут. Вот котенок и нервничает.
Он же не спит. Только делает вид.

Ян
Яночка

От подружки.

Grigoriy

От хозяйки любимой.. Купила ли она рыбки своему Любимчику?:)) У меня просто такое же чудо..

Anton Gordienko

Нет, не ждет. Если бы ждала, то уши были бы повернуты на телефон.

Иван

От хозяина.

Дмитртй Иванов

да спит просто-котятам все равно где спать