Наталия Остапчук

Что вы думаете об этой картинке?

Елена Попова

вера в Бога возникает не от слов людей, а от желания самого Бога

Марина Пучкова

Чувства разуму не подвластны, тем более чувства фанатиков

Алёна Иванова

Я тоже разговаривала с инопланетянами...)

Jo
Jonni

Какая-то однообразная картикна. Только количество букв меняется.

Евгения Куркина

В любом случае, человеку нужна вера во что-то.

Анастасия

ни чего не думаю.. . я не поняла. . или недопоняла

Андрей Самодуров

Картинка хорошая. Но сколько же усилий приходится предпринять, чтобы разъяснить людям простейшую, элементарнейшую мысль. Вот, даже картинку им нарисовали, потому что воспринимать текст без картинок они, в большинстве своём, уже неспособны. А они всё равно не понимают.

Йц
Йцукен

любая вера-помеха

Хочу Секса .......

Мужик сума сошел, с поросенком разговаривает