Сергей Масленников

А суши с салом-это как? Увидел по телеку

Наталья Викторовна

Вкусно. Ел рис с салом и моал хлеб в соевый соус (в принципе то же смое).

Ти
Тина

это похоже чисто русское изобретение. мне кажется гадость)

Ольга Шилькова

по мне так сало лучше с черным хлебушком, а суши с рыбой)

Наталья Назарова

Я попробовал сделать эти суши . Получилися ужасные с привкусом кислоты

Михаил Костин

На языке идиш это называется "дрек мит пфефер" = говно с перцем

Артём Передумов

маразм! на всем готовы экономить! суши-японское блюдо! так давайте готовить это блюдо по традиционному рецепту, а не пытаться вновь изобрести велосипед!

Галина Козлова

Повар, сделавший это г.. но, должен сделать себе харакири