Марат Токушев

Смена цвета авто или пленка ???

Ребята подскажите сколько будет стоить замена цвета на авто и считается ли смена цвета (отмечается в ПТС ? ) если закатать в пленку матовую (капот крышу и багажник ? ) И возможно ли не перекрашивать а закатать полностью в пленку ???

Леночка Великанова

Я могу ошибаться, но если авто меняет цвет на 50%то нужно в ГАИ заявлять о смене цвета. А так лучше все-же в пленку. Я сама была недавно в ТЦ Москва на Каширке. Там наткнулась на магазинчик с пленками и всякими приколами. вот тоже думаю, может капот с крышей и багажником в другой цвет закатать. У меня красная, она на аватаре.

Эркетайка Омка

Смена на 50% в ГАЙ !!!а пленка или краска не важно...

Карина

с москвы или откуда? вопрос актуален для тех у кого посыпают дороги солью. под пленкой появиться корозии до дыр шансов в разы больше. по опыту моих знакомых пленка говно. содрали всю когда стала отходить и лопаться (может царапнули)