Ма
Марина

Как вам авто: hyundai getz,автомат, цвет розов., 2010год, цена 200 тысяч. Ток не советуйте гранту или приору - гавно это

пробег 30 тысяч

Продают тачу соседи. Знаю что не развод

БЛЯДЬ!!!! велоспед китайский лучше гранты и приоры

Артём

Пробег какой? не 5 000 км? а так вроде .нормально. .
Нормально! У знакомой был ..

Lena

ты это объявление небось нашёл на сайте автоламбар?? так вот милок это развод для лохов минимум гетц такого года стоит 350 тыщ!

Павел Камышев

За такие деньги Хюндай будет гав..., а не Гранта с Приорой...

Александр Марков

И не посмею советовать это дерьмище Гена.. . эти тазовские куски дерьма. Ещё и машинами называются: ) А этот вариант очень хорош. Удачи.

Зедуллах Шайдаев

Офигеть пепелц! Только за цвет стОит брать! ;)))))))

Darya Karlyuk

ну гетц с автоматом не лучше. слишком большой расход топлива у этой модели

Андрей Виноградов

чето 200 тысяч мало слишком! тем более за автомат. Хотя может это они за цвет скидку делают?