Олеся Ермошкина

правый легко вышел а левый да же под усилеем трубы не хочет не знаю че делать и граната внутренея на игильчитых

подшибниках

Евгения Васильева

Не плохо бы машину хотя бы уточнить.. . ну а так читай книжку по своему авто " Ремонт и Эксплуатация" глядишь какое нибудь стопорное кольцо найдешь))

Павел Чеберяк

там не усилие надо, не выдавливать а резкие движения монтажкой или зажимаеш привод чем нибуть и сбивай молотком

Светлана

прокачай

Ольга Чебыкина

гранату гранатой с колечком вышибают, шучу конечно но движения должны быть резкими с усилием или чем либо выбить, а так тянуть не чего не получится.

Светлана Ерофеевская

на ИГИльчатыш подшипниках - трипод называется - не плохая весчь- если не китай