Рузанна Кагермазова

тагаз тагер 2.3 движок. Как машина? ходовка. Эксплуатация. Как с запчастями?

Геннадий Томилин

Такой у знакомого коллеги. Как и все автолюбители хвалит свой авто. По трассе 10л при 90км/ч. Пока холодный, грохочет своим дизелем как КАМАЗ. В салоне более менее тихо. Под днищем балка стоит поперек, снижая дорожный просвет, черпает снег и грязь, машина упирается в это и не едет вперед. Как то так

Валерия Сизова

рама слабовата и коробка ломучая