Мария Шипова

Что будет если сварить русалку? Суп будет мясной или рыбный?

Екатерина Болотова

Будет двойной срок. За браконьерство и людоедство.

Р.
Рушана ...

Если только хвост варить, то получится уха...

Иосиф Дубовской

не рыбо не мясо

Сергей Денисов

1.
Если сварить русалку то суп будет мясной или рыбный? → Еда, Кулинария
...На обед сварить мясной супец, а к ужину ухи. ..Из русалок суп несъедобный - он не рыба и не мясо! ! Рыбный, а у меня встречный вопрос: Тот, кто съесть русалку...
Щелкни, чтобы пообщаться с этим человеком в Mail.Ru АгентеПавел Иванович Горюк решенный (18) 25-09-2011 16:28:34
2.
А если сварить русалку- суп будет мясной или рыбный? (Вопрос с соседнего сайта) → Юмор
...русалку жалко. была класная рыбка мясная. суп ассорти-рыбно мясной)))) Будет солянка. анекдот. Два рыбака поймали русалку. Один говорит: "Придется отпустить ((((Другой: "Ну зачем??..Аа. . Рыбный! Если...
Щелкни, чтобы пообщаться с этим человеком в Mail.Ru АгентеМарина Макарьева решенный (8) 01-06-2009 14:51:09
3.
если сварить русалку, то какой суп получиться мясной или рыбный? → Философия, Непознанное
... search.otvet.mail.ru/?q=если+сварить+русалку, +то+какой+суп+получиться+мясной+или+рыбный? хммм. . мдяяя...
Щелкни, чтобы пообщаться с этим человеком в Mail.Ru АгентеИрина решенный (11) 27-07-2011 22:53:03
4.
если сварить русалку, какой суп получится-рыбний или мясной? → Юмор
...Это ж надо? ! Русалку захавать! ! Я бы попробовал! - Уха с привкусом мяса. . А она точно русалка!?.
Щелкни, чтобы пообщаться с этим человеком в Mail.Ru АгентеСергей Жданов решенный (8) 17-05-2012 13:46:05
5.
А если сварить Русалку, суп будет Мясной или Рыбный? → Еда, Кулинария
... Вопрос, конечно, интересный и очень многих интересует)) ) http://search.otvet.mail.ru/?q=А+если+сварить+Русалку, +суп+будет+Мясной+или+Рыбный? + -Не ящик надо смотреть, а книги читать.. .
Щелкни, чтобы пообщаться с этим человеком в Mail.Ru Агентеалексей лиховид решенный (14) 07-01-2011 22:30:44
6.
Если сварить русалку, суп будет мясной или рыбный? → Общество, Политика, СМИ
...Вкус будет одинаковый - селёдочный. рыбный по хвосту Садисты! Зачем её варить? Надо "подружиться", познакомиться поближе, изучить анатомию, а там уже применять...
Щелкни, чтобы пообщаться с этим человеком в Mail.Ru АгентеАнастасия Липова решенный (10) 08-11-2011 23:22:55
7.
А если сварить русалку, суп будет мясной или рыбный? → Юмор
... Уха с мясным запашком! ! ммм обеденье! ! Ето лутше чем мивина! ! 🙂 - Солянка будет сборная. . Свари половину (нижнюю) , все равно с нее толку нет. Ну а...
Щелкни, чтобы пообщаться с этим человеком в Mail.Ru Агентесергей .хх решенный (9) 08-09-2011 16:37:25
8.
Если сварить русалку, какой суп мы получим мясной или рыбный? → Юмор
... ты что. . её надо "жарить".. не по детски))) ) нужно с начала поймать русалку а вкус определишь по готовности.. .
Щелкни, чтобы пообщаться с этим человеком в Mail.Ru АгентеАлександр Ассассин ( Лунный Волк) решенный (7) 10-02-2012 13:16:44
9.
Если сварить русалку суп будет мясной или рыбный? Кто готовил? → Юмор
....варить русалку и муть с ней. . то сваришься вместе с ней И не мясной и не рыбный. Примерно, как из осетрины!..
Щелкни, чтобы пообщаться с этим человеком в Mail.Ru Агенте*Алиночка* решенный (8) 25-09-2011 14:27:15
10.
Если сварить русалку, какой суп мы получим мясной или рыбный? → Юмор
...Да тут каждый день этим рецептом интересуются, скоро всех русалок на супы изведут. . Изверги, однако! - Подробнее вот тут или вот здесь...
Щелкни, чтобы пообщаться с этим человеком в Mail.Ru АгентеВан Мелихов на голосовании 22-09-2012 01:18:14
(И т. д. , всего 877 вопросов) .

Поздравляю: вы 878-й остряк!

Елена Дьяченко

будет полукровка