Алексей Поляруш

а ты точно хороша до безобразия ? +++

а после безобразия ?

Se
Serega

Не могу пройти мимо безобразия, так и хочется принять в нём участие.. . :DD

Лю
Люлька

я хороша.. . но с тобой до безобразия у нас вряд ли дойдёт...))))

Иг
Игорь

В свои 60 с хвостиком как у анаконды, я уж так хороша, просто до неприличия.

София Живилова

хде ж ты русскую тут увидал? Эт какая-то \Анджелина \Джоли не русской национальности )))))))))))))))))))))))))))))))))

Юлия Ворона

Не то слово - неотразима -до, неописуема -во время и незабываема после))))

Александр S

Мы с падрухой караши,
а асобинна.. ушИ,
и ляжим вот на пляжУ,
ни ку-ку, и ни жу-жу..) )