Ольга Филатова

Почему не открывается окно выбора пути программы.

Допустим устанавливаю я что нибудь, и на месте выберите пуь установки я нажимаю на кнопку чтоб выбрать путь а винда просто эо игнорирует и никакого окна не открывает.

Винда игнорит нажаие кнопки "обзор" должно появиться окошко где я выберу путь, а у меня ничего не появляется

Ро
Роман

А подробнее? если программа устанавливаемая, так он ничего и не покажет, т. к она ещё не установленна!!!