Валерия Сизова

Обязательно ли подключать дополнительное питание к видеокарте ?

например к gtx 560 надо 2 провода питания подключить от блока. Можно ли обойтись? И какие последствия могут быть ?

я

А если например у меня SLI и я по одному проводу в каждую воткну ?)

Катерина Натарова

Не факт что у Вас видеокарта вообще работать будет ))))
)Вопросник если у ВК есть входы под допитание - дайте ей все что можно, если у Вас две видеокарты - дайте им все что нужно, к чему глупые вопросы и не менее глупые ответы вверху

Наталья Пахомова

все запустится) Смотрю тут вообще одни делитанты. Объясняю: доп питание было создано с целью чтобы видеокарта могла работать более производительнее, а т. е. порт PCI-E выдает максимум 75 Ватт. Логично что на 75 Ватт можно поиграть в не нагружающие игрушки, но хочется же чтобы все летало и не лагало. Тем самым увеличив кол-во транзисторов и прочего видеокарта в общем может и хочет съесть больше 75Ватт, вот и придумали внешнее питание

Таня Балыкова

нет инженеры по пьяне два разьёма на видюху присобачили:)

Виталик Харкевич

Можно и не подключать. Но не факт, что все игры пойдут без доппитания.

До
Дображелаювсем

глюки и перезагрузки обеспечены. то есть на карту 200 баксов не жалко, а 2 бакса на переходник утянут?

El Camino ***

Доп. питание там не с проста.
Без него видео скорей всего не запустится или не будет работать охлаждение.
И без разницы в паре видео или нет каждую нужно запитать.
И что бы пб. был качественным и мог прокормить ваш апарат иначе чревато последствиями.

Анна Ромашова

компьютер не запуститься

Владимир

Видеокарта будет работать ущербно, комп постоянно будет ругаться ...

Владимир Тарханов

надыбай хоть переходнички.. .