Коля Слеп

Помогите пожалуйста с фотошопом!

Я в фотошопе полный ноль, а сделать нужно совсем немного-перенести человека с пистолетом на другой фон-желательно чтобы он соответствовал тематике фотографии (лес какой нибудь или в этом роде), но не был слишком перегибом. Пожалуйста, помогите-это подарок моему парню! Лучшему десять баллов и огромное спасибо от меня!

Сергей Семёнов

вот вам он в Припяти! сейчас эта тема до сих пор модна да и по его внешнему виду это первое что пришло мне в голову!

P.S.
простите, сейчас вижу что надо было его немножечко "зашуметь", но я удалил оригиналы и теперь мне лениво! 😞

Же
Женя

:-))))))))))) lol

Алексей Рыбин

кинь мне на почту в полном размере

Ангельский Волк

Выйти в лес, повесить ковер, чтобы горизонт не заваливать, сфотографироваться. Куда проще...