Руслан Зарипов

Проблемы с SAMP и другими играми

иногда я еду уже играю минут 10 и резко экран зависает и звук тоже и всё приходится из игры воходить так же это бывает и в некоторых играх но не так часто как в самп, помогите мож кто знает в чём беда, сразу говорю версия сампа и гта норм

Да
Даша

хм. попробуй переустановить самп. незнаю даже что и сказать.. . мне лично помогло.

Марина Бондарева

причём тут переустановка сампа, если это случается и в других играх... тут в железе дело...