Жанна Хлудова

помогите. я скачала с интернета персонажа для симс 3 и что дальше делать не знаю помогите

Евгений Усов

кинь в папку с игрой... После того, как вы скачали и разархивировали папку с объектами для Sims 3, откройте ее и посмотрите расширение файла (то что стоит после точечки в название файла) .

Файлы с расширением .packages нужно помещать в папку
\Program Files (x86)\Electronic Arts\The Sims 3\Mods\Packages (в висте)
или в папку
\Program Files\Electronic Arts\The Sims 3\Mods\Packages (в хр) .

Файлы с расширением .SIMS3PACK нужно помещать в папку
\Documents\Electronic Arts\The Sims 3\Downloads (в висте)
или в папку \Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\Downloads (в хр) .

После того, как вы разместили эти файлы по нужным папкам, запустите программу запуска игры The Sims 3.

Перейдите в меню "загрузки", отметьте галочками материалы, к-е вы только что скачали и разместили по папкам и нажмите установить. Если все сделано правильно, вы увидите сообщение о том, что материалы успешно установлены.
После этого можете смело запускать игру.

Вы спросите меня, а что же делать если папок \Mods\Packages и/или Downloads нет. Тогда их нужно создать. Посмотрите внимательно на приведенные ниже скрины. И создайте нужные папки там, где они должны быть.

Для того, чтобы найти папку с игрой The Sims 3 щелкните правой кнопкой мышки по ярлыку игры, выберете меню "свойства", нажмите кнопку "место хранения" или "найти объект".

После этого вы попадете в папку игры. Тут и надо создавать папку Mods, а в ней папку Packages
В этой же папке есть файл Resource.cfg Его нужно открыть через блокнот и дописать в самом конце такие строки:
Priority 500
PackedFile Mods/Packages/*.package
после этого сохранить файл и закрыть.

С папкой Downloads попроще. Я думаю, вы все легко найдете на своем компьютере папку со своими документами.

Анна Фирюлина

ИГРАТЬ! Логично.