Олег Панк

Электробритва BRAUN 590cc.Кто пользовался этой электробритвой или пользуется, дайте пожалуйста отзыв.

И подойдет ли молодому человеку в 20 лет, у которого щетина не очень густая?

Ки
Киряхинсон

Лучше хороший дорогой станок и запас лезвий на пол года! Станок надежней

Игорь Малиновский

Пойдет, только и одеколон с собой таскать ему придется для обработки лезвий.