Константин Буряков

Как правильно знакомица с девченкой?

Надюшка Кривко

подойди и плюнь ей в рожу для начала

Рафаел Махмудов

Пин Гвин, напишу лучше как не правильно (как правильно и без меня напишутЪ:) )

Выхожу из магазина, вижу: стоит парень, рядом с ним Mark II тюнингованный. Смотрю настороженно, а он начинает со мной разговор:
— Девушка!
— Это вы мне?
— Да, вам. А можно с вами познакомиться? Ну там, телефончик взять?
— А это ваша машина?
— Конечно!
— А не хотите покататься в моей компании?
— Ну, у меня тут ещё есть дела кое-какие…
Машина ведь не главное в жизни. Не нужно пытаться зацепить девушку с её помощью. Особенно меня. Особенно если это моя машина.

Александра Хисаметдинова

просто попроси отсосать ...для начала ...там далее сам разберёшься)

Бек Хамирзаев

не знаю) ваще никогда с девчонками не знакомилась)) )

В*
Виктория ***

попроси ее соседа передать от тебя красивый цветочек. девушка оценит.

Захар Паламарчук

Правильно не правильно. Этому в школе не учат. У каждого свой подход. Быть оригинальным - залог успеха. Главное не говори заученными фразами, если девка это просечет, сразу сбросит тебя со счетов.

Вера

рассказать ей какую-нибудь душещипательную историю, как тебя выбросило в скалы в тайге и ты полз, полз, а потом к ней дополз.

Марина Голубинская

Задать какой -нить дурацкий вопрос!

Юрий Сунцов

Порядка года назад отвечал на это вопрос дважды в час6 без копипаста. Счас как то поднадоело. Поройся в архиве. Там мануалов и описаний конкретных и проверенных на взвод хватит.

Андрей Любчук

я с ними не знакомился, это они меня добивались, но если тебе надо менять их по несктолько раз за неделю, запасись бабулесами и снимай на панели без заморочек

Ирина Аралова

Тебе никак. Ну не дано тебе знакомиЦа.

Кирилл Пикулин

расскажи для начала какую-нибудь историю, от которой она бы рот открыла, а там лови момент - наваляй ей за щеку

Al"mira Sakieva

для начала ударить себя словарём русского языка)

Людмила Брановец

быть самим собой, все!