Ка
Катя

Стереотип что девушка не должна предлогать секс без обязательств согласись???

Игорь Мазурин

У девушки на уме вообще не может быть секса!
Секс - это современное название греха (разврата) . Если же некая особа развращена, то она уже вовсе не девушка!

Сергей Мячиков

да бред, меня в основном только тем и заманивали, что говорили мол ничего от тебя не надо, только немного ласки и тепла

Илья Кирьянов

Всё зависит от людей.... можно и потамится и просто вдыхать общение, ловить улыбку и обнимать душой.... наслаждатся красотой как то так-незнаю пока как-маленький ещё я.... но есть тайны и слава небу-интересно жить-но просто стоять и облизыватся обоим и твердить чужие заповеди-что нельзя.... такие цепи ...гадость.... фе....

Наталья Гришукова

На что соглашаться, если ты ещё ничего не предложила ? ))

Прежде, чем что-то предлагать Пин Гвину, покажи ему сисьГи, а то может он не захочет никаких предложений )))))
Он у нас строгий ценитель прекрасного ))

Сергей Маркин

Предлагай! Разрешаю!

Максим Берёзкин

девушка этого вообще делать не будет....

Владимир V!sk@s

это МОРаль а в остальном шалава