Юля Пархоменко

перечислити тех кто принял участие в плаванье почему их назвали оргонавтами

Ир
Ирина

Солнце, а все же может почитать? там мало. .
и хорошо бы ещё учебник по русскому : (ПОЖАЛУЙСТА (,)перечислитЕ тех (,) кто принял участие в ЭКСПЕДИЦИИ ОДИССЕЯ ЗА ЗОЛОТЫМ РУНОМ) ? (П) очему их назвали (А) ргонавтами (?)

Михаил Interstells

Аргонавты, потому что их корабль назывался АРГО

Ольга Ширяева

На Арго плавали. персонажей не помню.

Юрий

ОРГОНАВТАМИ их назвали потому что безграмотный Вы, уважаемый ученик!