Надежда Тараненко

вчера нашел древнеславянский перстень печать с изображением знака ДРЕВО ЖИЗНИ. подскажите что оно означает, любая информ

Аня Иванова

В Эдеме Господь посадил Древо жизни - символ послушания людей Богу и древо познания добра и зла или древо смерти - символ непослушания и самонадеянности. Иисус Христос говорит: "Я есмь Путь и Истина и Жизнь" и "Древо Жизни" Им посаженное для спасения людей - Его Учение, Слово Божье, Священное Писание! Аллилуия!! ! Аминь.

Алексей Максимов

В древне-славянской мифологии означает; - " центр, воплощение Мироздания"

Светлана Петренко

Язык ветвей. Всё материальное в нашем мире имеет свои духовные корни. Хотите более подробно?

Дима Кудравец

У академика В. П. Гоч. в есго методике Прчина и следствие есть определение этому.