Евгений

Русский Интернет - это чудо, не правда ли?...

что-то Найти можешь, а что-то нет.... а ещё говорят в интернете, ЕСТЬ ВСЁ.
тот кто так сказал, они что имели в виду?

Владислав

Сила, слава и благодать Интернету.

Александр Коннов

Своеобразное чудо. Если сравнивать по относительному количеству информации в свободном доступе. Но к сожалению капитализм добрался и до рунета, и скоро и тут свободно доступные "плодородные пастбища" станут платными. Все чудо рунета, держится на людях старой закалки которые не стремятся превратить все в деньги, а готовы безвозмездно жертвовать своим временем, знанием и умением на благо других людей. Когда интернет зарождался он был именно таким.

Irina Dimkova

Ага, чудо. . Ёпрст )

Ahmed Ahmed

Русский интернет, это 3% от мирового. Чуда не вижу.

Наталия Кудинова

Интернет тем и хорош, что не имеет национальности. Он для всех

Ве
Вера

Они имели ввиду всю интересующую тебя информацию))

Анька Лушина

мне тут... понравился репортаж.... о гугл.... как вся инфо... там собирается... и то... что часть этой инфо.... собираются прикрыть.... а ты не можешь найти....)))))))))))))))

Екатерина Комарова

интернет -это виртуальная жизнь))))