Dimka

МОнитор или системный блок

Здравствуйте ув. знатоки)
Купил монитор 17 дюймовый рабочий проверял на квартире.
Приезжаю домой начинаю подключать к системнику включаю его. И тут лампочка на моинторе начинает просто мигать. Выдергиваю шнур и на мониторе показывает "ноу кабель" то есть монитор исправен, даже вот сегодня увез проверить на другом системники благополучно он включился.
Проблема значит в системники но именно в чем?
Ах да он дня 3-4 у меня лежал в багажники машины во время долгой поездки, может пыль или грязь какая могла попасть?

я про пыль и грязь в системнике

Сергей Матросов

скорее всего банально мощности не хватает

To
Tony

просто какие=то неполадки с монитором

Саид Махмадов

Сам же пишешь! Что на другом системнике работает, а твоем не хочет. Вывод? ..И при чем тут пыль, грязь? На другом то работает!

Евгения Юцис

Провода в системнике проверить .