Александра Заренкова

не могу открыть оперу

выдает startup error.
я уже и переустановила, и комп перезагрузила, и в другие папки переустанавливала. ничерта не получается. подскажите что делать

Дмитрий Ткачёв

Удали и скачай с софт Яндекс
Лучше Mozila Firefox скачай

Ренат Мухаметжанов

Попробуйте другой браузер, например Гугл Хром, он безотказный в работе

Светлана Сорочинская

Попробуйте так: удалите ее снова, затем почистите реестр программой ccleaner, перезагрузитесь и снова установите, должно помочь. Либо у вас инсталлятор оперы с ошибкой