Илья Климов

Можно ли где то скачать Microsoft PowerPoint 2010?(бесплатно)

Купил компьютер, установил, включил. Начал шариться в нем. Обнаружил, что нет "повер-поинта"; что меня очень огарчило (

На торентах я нашел только видио-уроки (

Cvetic B

Эта программа входит в Майкрософт Офис. . Покупайте или воруйте на торрентах :)))

Андрей Александров

Бесплатно его можно только украсть. На торентах ищи.

Слава Вмф!!!

Можно, вот ссылочка (удали пробелы)
http://hotsoft.net. ru/soft/office /19162-microsoft-office-professional-plus-2010-sp1-14060291000-crack-russkaya-versiya .html

Барбос Арчеев

Office2010 вылеченный - полный комплект, имеется: Access,word,power point,publisher,excel,project,visio.