А.
Андрей .

Gta sam andreas не работает

Не запускается Gta Когда нажимаю на ярлык экран на секунду становится чёрным и обратно на рабочий стол
Я пробовал С совместимостью Windows xp у самого Windows 7 потом скачал с интернета и тоже самое потом ещё скачал и сново не заработоло
А до этого всё норм было

Тв
Твоя

Установи себе лучше гта4. Скачать GTA4 можно тут http://www.playground.ru/games/gta_4/ там же найдешь различные коды к ней и прохождения. а на форуме подскажут решение различных проблем по игре.