Игорь Колесников

Ребят, подскажите, что за песня??)

Вот только знаю, что поет её мужчина, песня попсовая, 2000-2004 годов примерно, там проскакивает фраза типа: секс бомб или сикс бум.... что-то такое))) и он в припеве орет: "ее-ее-ее.. аааахх" и потом какой-то инструмент необычный играет, не знаю его название ((((проблема найти эту песню, а очень хочется (((

Нет, это не секс бомб Тома Джонса!!! нет!! и не тимберлейк ((старая попсовая песня: тум тумтурум турум ту туру ту ту ту...)))

Настена Сластена

поищи именно sex bomb
не эта, типа: секс бомб секс бом ю май секс бомб?

Marie Iskra

По-моему речь идёт о песне "Секс-бомб",поёт Том Джонс.

Мария Гордеева

как вариант Colonia – Sexy Body