Сергей Лепков

не могу уже 3 дня найти песню с комеди клаб про нефть ((( "пока в россии нефть - в Милане Я" прмогите плиз.

Не клип на сайте комеди клаб, а песня... что бы в плейлист зааинуть

Татьяна Небера

посмотри Вконтакте там вроде есть)

Дарья Старжинская

ЗАЙДИ НА МУЗОФОН. КОМ НА АНГЛИЙСКОМ. И НАПИШИ ТАМ "нефть из камеди клаб" ТАМ ЕСТЬ СТОПУДОВ. НАЖМЕШЬ НА КРАСНУЮ СКАЧАТЬ. УДАЧИ...) ) СКАЧАЕТСЯ БЕСПЛАТНО ТОЧНО...) ) ОБОЖАЮ ЭТУ ПЕСНЮ...)))