Андрей Раев

как называется фильм??? в фильме чернокожая девушка попадает в прошлое, её ещё называли ...босс

Дмитрий Голубков

Вупи Голдберг сложно назвать девушкой.. .

Янки из Коннектикута при дворе короля Артура (1989)

Американская школьница упала с лошади и потеряла сознание. Очнувшись, она с ужасом поняла, что попала во времена короля Артура и рыцарей круглого стола. Девочке предстоит встретиться с мошенником Мерлином, выдающим себя за колдуна, со злым Мордредом - племянником короля, пытающимся захватить трон, и многими другими героями Средневековья, которые принимают ее за волшебницу.

Елена Павлова

рыцарь камелота

Саша Хныкин

это точно "Рыцарь Камелота", Сергей прав. Её там еще Сэр-босс называли) но это точно не "Янки ...".
http://www.kinopoisk.ru/film/95186/

Ек
Екатерина

Мне почему то Вупи Голберг в голову лезет, но она явно не девушка))))