Al
Alex

Нужны скриншоты хорошего качества из фильма Terminator 2

Нужны скрины из фильма. С 13-той минуты по 14-ю.. . Короче там где Сара коннор подтягивается на перекладине

Я бы сам мог сделать, но так как инет у меня лимитированный, я не могу скачать или смотреть в онлайне и делать эти скрины

Гаджи Рашидов

Хм.. нет под рукой Терминатора 2..но могу посоветовать посмотреть на Кинопоиске и проигрыватели Crystal player, VLC

Серег@ Костоглодов

Скочаай кино в высоком разрешении и позахвытывай нужные кадры.
КМплэйер бесплатный, да и любой уже наверное
еще поройся тут http://images.yandex.ru/yandsearch?text=Терминатор+2
сара вбольнице точно есть, дальше не смтрел