Ольга Тутова

Помогите перевести цитату

“Music never talks back to me, music never argues with me, music is my best friend, music doesn’t put me in jail unless I get naked onstage, music makes me happy, and music makes me sad only when I want it to. Music is my memory, and music is my wife. Music is my life partner, the only one who will never ever leave me.”

Валерия Чугунова

Музыка никогда не возразит мне, не будет спорить со мной, она мой лучший друг. Музыка не доведет меня до тюрьмы (если я не стану прыгать по сцене голышом) . Музыка делает меня счастливым или грустным - в зависимости от того, каким я хочу быть. Музыка - моя память, она мне как жена. Музыка - мой спутник по жизни, только она никогда не предаст меня.

Liliya Kamenchuk

Музыка никогда не говорит обратно ко мне, музыка никогда не спорит со мной, музыка мой лучший друг, музыка не посадить меня в тюрьму, если я получаю на сцену голым, музыка делает меня счастливым, и музыка мне грустно, когда я только хочу его видеть. Музыка моей памяти, и музыка это моя жена. Музыка это моя жизнь партнера, единственный, кто никогда не покидай меня ".

Анна Исаева

«Музыка никогда не рассказывает обратно ко мне, музыка никогда не спорит со мной, музыка-это мой лучший друг, музыка не поставить меня в тюрьме если я получаю голые на сцене, музыка делает меня счастливым и музыка делает меня грустно только тогда, когда я хочу его видеть. Музыка это моя память, и музыка-это моя жена. Музыка это моя жизнь партнером, только тот, кто никогда оставит меня.»

Алена Колодина

Музыка никогда не перечет мне, не спорит со мной. Музыка мой друг и я ни за что не обижу и не оскорблю ее. Она наполняет меня счастьем, а если захочу, то и грустью. Это моя память, моя супруга. Мой единственный и верный спутник, который никогда не предаст и не покинет меня.