Ирина Гончаренко

Наполеоновские разведывательные службы до начала войны не сумели определить планы русского командования, в ходе кампании

Катя Катерина

Почему не сумели? Сумели.
Они должили Наполеону, что Кутузов собрался бежать аж до Иркутска, но царь помешал его планам.

Дима Кудравец

за отсутствием таковых.

Светлана Иванова

Их до начала войны, и некоторое время после её начала, не могло определить даже само русское командование.